Сведения об образовательной организации Новости Контакты Учебно-методические пособия Противодействие коррупции Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ И ОЛИМПИАДЫ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь МАСТЕРСКИЕ 2020 Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О работе с обращениями граждан ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ Студенческая жизнь БИБЛИОТЕКА Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ

Как прошел День туризма в ТомИнТехе

28 сентября  2015г. в ТомИнТехе прошло мероприятие - профессиональный конкурс студентов, обучающихся по специальностям в сфере туризма и гостеприимства, в честь  международного Дня туризма, который уже 35-й раз празднуется 27 сентября и проходил в этом году под девизом ООН: «Один миллиард туристов – один миллиард возможностей!». Участниками конкурса  стали не только студенты ТомИнТеха, но и приглашенные гости из Томского государственного педагогического университета. Всего было 8 команд. В состав жюри кроме администрации техникума вошли  руководитель экскурсионного отдела ООО «Парк-Тур»  Е.П. Позднякова  и преподаватель ТГПУ Сантоцкая К.Э.

Своими впечатлениями (и фотографиями) поделились студентки 4 курса по спец. «Реклама» Абубекерова Нармина и Аксютина Татьяна

Программа мероприятия была очень разнообразной: обилие конкурсов (аж 7 штук!), серьезных по содержанию и шутливых по форме. Конкурсы создали веселую и праздничную атмосферу. Особенно бурный восторг у зрителей вызвали конкурсы – «Гостиница» и «Таможня», в которых участники могли блеснуть своей смекалкой и чувством юмора. Конкурс туристской песни запомнился своей душевностью и сплоченностью команд. Было приятно услышать давно знакомые мотивы «На недельку до второго…», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…». А песня «Я уеду жить в Лондон» вызвала множество улыбок и смеха.

По итогам конкурса 3 место разделили команда из ТГПУ и команда 335 группы, 2 место получила 355 группа (первокурсники!), которая так же победила в номинации «Лучший девиз профессионалов», 1 место заняла группа 345, эта же группа победила в номинации «Лучший географ». 

Праздник прошел в легкой и радостной атмосфере. Все получили максимум удовольствия и позитивных эмоций.





Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru