Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Поздравляем с наградой!

Приятным завершением года стало награждение  заместителя директора по учебно-воспитательной работе Томского индустриального техникума Ларисы Геннадьевны Федоровой званием "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации". 

Федорова Лариса Геннадьевна  работает в техникуме с октября  1995г. в должности зам. директора по учебно-воспитательной работе.В подчинении Ларисы Геннадьевны находятся служба кураторов, медико-психологическая служба, педагоги дополнительного образования и общежитие техникума. Организация студенеской жизни, создание условий для самореализации и развития личности студентов, организация психологического и медицинского сопровождения  - предмет заботы Ларисы Геннадьевны. В её кабинет- всегда очередь:кураторы, социальные педаоги, студенты, родители - все со своими проблемами, и всем срочно. несмотря на то, что Ларисе Геннадьевне приходится ежедневно заниматься проблемами и конфликтами, сама она очень доброжелательный человек. И сотрудники, и студенты знают, что она всегда внимательно разберется в вопросе, не будет "откладывать в долгий ящик".

Кроме того, Лариса Геннадьевна поддерживает новые идеи, сама ищет новые формы и методы работы. В своем деле она является отличным специалистом. Именно поэтому она она посотоянно привлекается к  работе аттестационных комиссий: с 2012 г. является руководителем экспертной группы по аттестации педагогов-организаторов, педагогов дополнительного образования и воспитателей общежитий. Кроме того, является сертифицированным экспертом в области лицензирования и государственной аккредитации профессиональных образовательных организаций начального и среднего профессионального образования. Она регулярно работает в комиссиях, формируемых Комитетом по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области на базе профильных техникумов и колледжей. Лариса Геннадьевна неоднократно проводила стажировки преподавателей, зам. директоров по УВР по приглашению  УМЦ ДПО Томской области.

Федорова Л.Г. является дважды лауреатом конкурса Томской области в сфере образования и науки (2000, 2009 гг.). Она неоднократно награждалась грамотами и дипломами департамента   Томской области, УФСКН РФ по Томской области за хорошую организацию воспитательного процесса в техникуме  (последняя грамота ДПО Томской области в октябре 2014 г.). В 2006 г. Лариса Геннадьевна была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

От всей души поздравляем Ларису Геннадьевну с заслуженной наградой!




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru