Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Поздравляем с наградами!

На мероприятии, организованном Департаментом профессионального образования Томской области в честь Дня учителя-2016, были вручены награды сотрудникам профессиональных образовательных организаций системы среднего профессионального образования области. Среди награжденных и наши сотрудники: заместитель директора по учебно-производственной работе Елисеев Владимир Анатольевич и преподаватель Акобян Люсине Артемовна. Елисеев Владимир Анатольевич награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, а Акобян Люсине Артемовне присуждена премия Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

Елисеев Владимир Анатольевич работает в нашем образовательном учреждении в должности заместителя директора по учебно-производственной работе с 2004 г. Владимир Анатольевич занимается широким кругом задач: развитие материально-технической базы Техникума, практическая подготовка студентов, организация учебной и производственной практик, повышение качества профессионального обучения, выстраивание прочных взаимоотношений с работодателями трудоустройство выпускников и др. Под руководством Владимира Анатольевича функционируют учебно-производственные мастерские: токарная, литейная, электромонтажная, а также специализированные подразделения: учебная гостиница, центр профессиональных стажировок и туризма, учебный магазин, вычислительный центр, многопрофильный ресурсный центр.
Владимир Анатольевич является членом Совета технических директоров (главных инженеров) Союза МПО работодателей Томской области.

За свою работу Владимир Анатольевич Елисеев удостоен звания Лауреата конкурса Томской области в сфере образования и науки в 2009 г., благодарности Главы Администрации Советского района г.Томска, грамоты Департамента профессионального образования Томской области и является призером областного конкурса «Менеджер года 2012».

Коллеги и партнеры ценят во Владимире Анатольевиче такие качества, как ответственность, организаторские способности, коммуникабельность, умение быстро сориентироваться в ситуации и, конечно, чувство юмора.

  Люсине Артёмовна Акобян работает в нашем образовательном учреждении с 2001 г., сначала в должности социального педагога, психолога, куратора, а затем преподавателя химии и биологии. 

В медико-психологической службе Люсине Артемовна занималась психологической диагностикой, консультированием, участвовала в организации и проведении таких мероприятий, как «день здоровья», «День донора», «Живая красная лента» и др.
В 2014г. Л.А. Акобян возглавила волонтерскую команду «Алюминиевые огурцы». В рамках техникума команда занималась организацией и проведением акций «Белая ромашка», «Что такое ВИЧ/СПИД?», «Письмо Победы», «Георгиевская лента» и других. Кроме того, наша волонтерская команда -не только постоянный участник, но и неоднократный победитель и призер городских и областных специализированных мероприятий («Снежная вахта», «Марафон здоровья», «Город добрых дел», «Волонтериада» и др.). 
Активная добровольческая деятельность волонтерской команды техникума под руководством Акобян Л.А. высоко оценена Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Всероссийским общественным движением «СТОПНАРКОТИК», Центром медицинской профилактики, Центром культуры и творчества молодежи, Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».
С 2011 года кроме работы в статусе куратора и руководителя волонтерской команды Люсине Артемовна стала преподавать биологию и химию. Л.А. Акобян – автор многочисленных методических разработок в области преподавания химии и биологии («Предельный и непредельный мир», Основные методы селекции животных и растений», «Химия психоактивных веществ», «Кругосветка по предмету «Естествознание» и др.), её разработки постоянно публикуются на специализированных сайтах. Люсине Артёмовна выступает с докладами на конференциях, активно участвует в конкурсах, а также занимается подготовкой студентов к участию в олимпиадах и конкурсах различного уровня. Студенты под её руководством неоднократно занимали призовые места в предметных олимпиадах и конкурсах по химии, биологии и экологии. 

Ответственность, внимательное отношение к воспитанникам, активная жизненная позиция, неравнодушие - вот что отличают Люсине Артёмовну Акобян, каким бы видом деятельности она не занималась.

Поздравляем Владимира Анатольевича и Люсине Артёмовну с заслуженной наградой!







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru