Сведения об образовательной организации Новости Контакты Учебно-методические пособия Противодействие коррупции Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ И ОЛИМПИАДЫ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь МАСТЕРСКИЕ 2020 Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О работе с обращениями граждан ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ Студенческая жизнь БИБЛИОТЕКА Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ

1 место в «Творческом ералаше»!

25 ноября 2016г. в селе Мельниково состоялся конкурс «Творческий ералаш» среди техникумов и колледжей Томской области. В конкурсе техникум представляла команда из 6 студентов 1 курса. Руководитель – преподаватель Акобян Л.А. Команды соревновались в эрудиции по общеобразовательным предметам. Первокурсники не подвели – и заняли 1 место!

Рассказывает Масолыко Ксения, гр.365:
Наша команда состояла из студентов-первокурсников по 3 специальностям «Организация и технология защиты информации», «Компьютерные сети» и «Туризм». По условиям конкурса нужно было пройти 6 станций по химии, информатике, физике, географии, литературе, истории, иностранному языку и физкультуре. На каждой из них давались интересные задачи. Например, на станции по истории нужно было по отрывку из фильма, угадать изображенное историческое событие, на станции по физике нужно было определить на бытовом примере, какой закон физики действует (например, благодаря какому физическому закону мы можем набрать шприцем воду), на станции по литературе нужно было соотнести известных писателей и города, с которыми они связаны. В общем, было интересно и познавательно! Наша команда успешно прошла все станции и набрала самое большое количество баллов, и стала победителем! Особенно отличился наш капитан – Данил Крыжановский.
Победители получат плюс 1 балл в сессию.

Состав команды-победителя:
Крыжановский Данил (гр.362), Масолыко Ксения (гр.365), Борисов Александр (гр.362), Орлов Антон (гр.367), Казаков Виталий (гр.367), Вторушин Олег (гр.367)


 







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru