Новости Контакты Сведения об образовательной организации Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Изменения на сайте Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Работодателям Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности Учебная гостиница Мы в Дневник.ру! О работе с обращениями граждан Безопасность жизнедеятельности Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения Worldskills Russia Вакансии Социально-психологическая помощь Бесплатное обучение лиц в возрасте 50+ Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 80 лет системе профессионального образования Томской области Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей Год Памяти и Славы Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Отряд ПОИСК Управляющий совет Спорт Бесплатное обучение граждан, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции Абилимпикс

В честь 23 февраля прошли соревнования по пулевой стрельбе

Традиционно в честь 23 февраля В ТомИнТехе прошли соревнования по пулевой  стрельбе.В соревнованиях приняли участие 25 команд, в том числе 8 команд 1-го курса,8 команд 2-го курса и 7 команд 3-го курса. Победители определялись как в командном, так и личном первенстве.

В командном первенстве 1-го курса заняли:

1место-361 гр.(Агулов А.Д.,Чернецкий В.А.,Кот П.П.)
2 место-367 гр. (Кузнецов В.И.,Дробяцкин В.Е.,Кунц А.А.)
3 место-364 гр. (Михайлова Г.Н.,Стаценко А.С.,Дерешева Н.М.)

В командном первенстве 2-го курса  заняли:

1 место-351 гр. (Першин И.И.,Машковский А.В.,Чистяков А.А.)
2 место- гр.353-2 (Бабикова Е.В.,Музафаров К.Д.,Гусейнов А.М.)
3 место- 352 гр. (Дмитриев А.М.,Калашников К.А.,Иванов М.А.)  

В командном первенстве 3-го курса  заняли:

1 место-341 гр. (Логинов Д.В.,Назаров А.С.,Пономарев Н.И.)
2 место-342 гр. (Степанов С.А.,Шевченко К.П.,Завьялов А.А.)
3 место-347 гр. (Ельчанинов В.А., Павлов С.Д.,Сафронов Д.А.) 

 В личном первенстве среди юношей заняли:

1 место- Логинов Д.В.- 341 гр. (47оч.)
2 место- Степанов С.А.-342 гр. (42 оч)
3 место- Дмитриев А.М.- 352 гр. и  Прясин К.Г.- 354 гр. (40 оч.)

В личном первенстве среди девушек заняли:

1 место-  Бабикова Е.В. -  гр.353-2  (39 оч.)
2 место- Дерешева Н.М. -364 гр. (33 оч.)
3 место- Овчинникова С.Е. -356 гр. (32 оч.)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!

 

 


   



Томск Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России. Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru