Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Праздник для души

    28 ноября  2017г. студенты из нашего поискового отряда вместе с руководителем музея техникума Е.В. Крапп организовали праздник в честь Дня матери, на который они пригласили не только сотрудниц и женщин-ветеранов техникума, но и своих мам. Было много песен, стихов, сценок, интересных опросов, но главное, что праздник получился очень теплым и душевным. Кроме традиционных стихов и песен, посвященных мамам, ребята подготовили забавный танцевальный флешмоб и несколько сценок, с юмором повествующих о непростых взаимоотношениях в семье. Очень интересными были конкурсы на понимание детской психологии (ведь это очень важно уметь каждой маме). В видео-тесте «Про что они говорят?» нужно было угадать, про какое понятие говорят «дети» (их роль исполняли студенты), в другом конкурсе " Что в голове у детей" нужно было в вариантах ответах на вопросы выбрать тот, что выбрали большинство детей. Предлагаем и вам попробовать ответить на вопросы видео-теста:

Видео-тест «Про что они говорят?» Вопрос 1. 

Видео-тест «Про что они говорят?» Вопрос 2.

Видео-тест «Про что они говорят?» Вопрос 3.   

Видео-тест «Про что они говорят?» Вопрос 4. 

Видео-тест «Про что они говорят?» Вопрос 5.

   Кроме этого, была организована беспроигрышная лотерея, так что многие студенты ушли с подарками. Как это напоминает гостеприимство наших мам!
   А в конце праздника ребята вручили своим мама и Екатерине Вячеславовне цветы.

   Хочется сказать спасибо ребятам и их руководителю Екатерине Вячеславовне за добрый и интересный праздник!
   Кстати, в сам День матери студенты вышли в горсад и всем встречающимся мамам дарили бумажные журавлики с поздравлением в стихах. Всего студенты сделали 100 журавликов.

Видео «Журавлики» мамам»      

Видео-опрос «С чем у вас ассоциируется слово «мама»?»


 

 

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru