Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Выборы Президента-2018. Обращение директора

    Дорогие сотрудники и студенты, выпускники и ветераны Томского индустриального техникума, уважаемые посетители сайта!
    18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации – событие значимое в жизни каждого сознательного и активного гражданина нашей страны. Нам предстоит определить вектор развития России, её регионов, городов и сел на ближайшие шесть лет.

    Для меня не стоит вопрос – голосовать или нет. Я обязательно пойду на выборы и попрошу поступить так же своих родных и близких, друзей и знакомых. Потому что я твердо знаю: от выбора главы государства напрямую зависит мое и наше общее будущее, благополучие моей семьи и каждого из вас. Кстати, голосовать я буду в своем техникуме, так как уже на протяжении 12 лет работаю в участковой избирательной комиссии и голосую на месте. К участку в техникуме прикрепился на портале Госуслуг  (легко и просто!). Поэтому, если вам удобно проголосовать в техникуме, прикрепляйтесь и приходите. Буду рад вас видеть в праздничный воскресный день.

    Сотрудники и студенты нашего техникума всегда отличались патриотизмом, высокой гражданской и общественной активностью. 2-4 марта на нашей базе прошел очередной, уже четвертый межрегиональный фестиваль активистов студенческого самоуправления «СтудФест». Почти 200 его участников и организаторов прожили три ярких, насыщенных и счастливых дня под лозунгом «Всё зависит от нас самих!».

    Этот лозунг будет как никогда актуален и 18 марта – в день активных и неравнодушных людей, которым не всё равно, какой будет наша завтрашняя жизнь!

    Всё зависит от нас самих!

    До встречи на избирательных участках!

Директор Томского индустриального техникума
Елисеев Владимир Анатольевич



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru