Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Команду ТомИнТеха поздравил начальник департамента

    Начальник Департамента профессионального образования Томской области Юрий Владимирович Калинюк встретился 3 октября 2018г. с командой студентов Томского индустриального техникума (ТомИнТеха), представлявших Томскую область на Открытом финале Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России». Студенты успешно выступили и в индивидуальном, и в командном первенстве. Оксана Метелева стала победителем в двух номинациях: "Лидер профессиональных состязаний по специальности "Коммерция" и "Новатор", а команда заняла 3 место.

    В команду вошли студенты двух специальностей – «Коммерция» (Алина Глинская, Оксана Метелева, Дарья Федосеева) и «Реклама» (Виктория Колядко).
    Юрий Владимирович поздравил студентов и их наставника - преподавателя Томского индустриального техникума  Воронкову Л.А. с успешным выступлением на престижном чемпионате и отметил, что ТомИнТех целенаправленно шел к победе, несколько лет успешно участвуя в региональном чемпионате «Карьера в России» в г. Барнауле.
    Ю.В. Калинюк отметил, что компетенция «Предпринимательство» является одной из приоритетных в Томской области, и в этом году была включена в перечень компетенций регионального чемпионата Томской области «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Планируется сделать соревнования по этой компетенции открытыми для других регионов.
    Кроме того, Юрий Владимирович дал поручение директору Томского индустриального техникума Елисееву Владимиру Анатольевичу наладить сотрудничество с Томским Облпотребсоюзом, центральный орган которого - Центросоюз - является одним из организаторов чемпионата «Карьера в России».  

Справка о региональном чемпионате

Региональный чемпионат в Томской области проводится с 2017 года. Оператор - ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум», до этого томские команды участвовали в региональных чемпионатах в Барнауле. Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России».

В 2018 г. Региональный этап Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» состоялся на базе ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум» в апреле. В Чемпионате приняли участие обучающиеся 6 ПОО Томской области:

Победителем стала команда «Профи» Томского индустриального техникума.

Подробнее о региональном этапе национального чемпионата 

 

Справка о национальном чемпионате

Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России»  проводится в России в течение 10 лет. Национальный чемпионат профессий «Карьера в России» - это игровые профессиональные полигоны для предпринимательских состязаний и карьерных стартапов для студентов, преподавателей, кадровых партнеров. Чемпионат обеспечивает их постоянный прямой диалог через индивидуальную и командную работу, онлайн и оффлайн. Каждый участник получает 3D-оценку трех групп компетенций от эксперта, клиента и себя самого. Миссия проекта – помочь школьнику сделать осознанный выбор, а молодому специалисту – быстро войти в профессиональное сообщество и реализоваться в нем.

Проект поддержан Наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив по продвижению новым проектов (под председательством Президента РФ В.В. Путина), Центросоюзом Российской Федерации, Фондом президентских грантов.

Партнерами чемпионата выступают более 700 компаний малого и среднего бизнеса по всей стране. В год в событиях чемпионата принимают участие более 60 000 человек в нескольких десятках регионов России.

Фото: В. Шевкун


Участницы делятся впечатлениями

Наставник команды - Воронкова Л.А.

Чемпионка Оксана Метелева

Фотография на память о встрече

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru