Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Новогодние награды

   27 декабря 2018 года состоялось подведение итогов первого регионального конкурса среди ПОО Томской области «ТОП-50 системы профессионального образования Томской области». ТомИнТех завоевал 2 награды: «Лучшая профессиональная образовательная организация в рамках реализации флагманской программы «Студенческое самоуправление» и «Лучший педагог-тьютор региональной флагманской программы «Студенческое самоуправление» (преподаватель Д.А. Котырло). 

   В ТомИнТехе в проектах региональной флагманской программы «Студенческое самоуправление» в 2018 году приняли участие 400 человек (Совет наставников, Школа актива ТомИнТех, организация и проведение региональной Школы актива, межрегионального фестиваля по развитию студенческого самоуправления «Студфест» и др.).  Студенческое самоуправление в ТомИнТехе заработало давно – в 2011 году (кстати, первый студсовет в системе СПО Томской области), студсовет –главный помощник администрации и главный организатор студенческих мероприятий, но именно в последние годы студенческое самоуправление в ТомИнТехе сложилось в систему и вышло за пределы техникума. Теперь ТомИнТех не только лидер среди техникумов и колледжей Томской области, но и ведущая организация по развитию студенческого самоуправления в ПОО Томской области. 
     Даниил Андреевич Котырло, получивший на конкурсе звание «Лучший педагог-тьютор региональной флагманской программы «Студенческое самоуправление», занимается студенческим самоуправлением давно – сначала в качестве члена студсовета ТомИнТеха, потом в качестве инициатора и организатора фестиваля по развитию студенческого самоуправления и других проектов (Школа вожатых, Школа наставников, Школа актива и др.), а потом и в качестве педагога-тьютора региональной флагманской программы «Студенческое самоуправление» в Томском индустриальном техникуме. Кроме того, Даниил Андреевич является организатором курсов повышения квалификации по программе «Студенческое самоуправление в ПОО Томской области», региональным экспертом Российской национальной премии «Студент года» и др.
    В 2018г. был награжден Благодарственным письмом от Администрации г. Томска. Награждение состоялось на церемонии подведения итогов 2018г. в молодежной политике города, где мэр города Томска вручал награды лучшим организациям и специалистам по работе с молодежью. 
   Поздравляем Даниила Андреевича как педагога-тьютора региональной флагманской программы «Студенческое самоуправление» в ТомИнТехе, сам студсовет ТомИнТеха, поздравляем директора  Владимира Анатольевича Елисеева и замдиректора по учебно-воспитательной работе Ларису Геннадьевну Федорову и всех других причастных к тому,чтобы система студенческого самоуправления в ТомИнТехе крепла и развивалась!  

 А вот как начиналось история студенческого самоуправления в ТомИнТехе: о выборах первого  студсовета


 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru