Новости Контакты Сведения об образовательной организации Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Изменения на сайте Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Работодателям Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности Учебная гостиница Вопрос-ответ Мы в Дневник.ру! О работе с обращениями граждан Безопасность жизнедеятельности Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения Worldskills Russia Вакансии Социально-психологическая помощь Бесплатное обучение лиц в возрасте 50+ Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 80 лет системе профессионального образования Томской области Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей Год Памяти и Славы Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Отряд ПОИСК Управляющий совет

Итоги соревнований по пулевой стрельбе

C 10 по 20 февраля в ТомИнТехе среди студентов всех курсов проходили традиционные соревнования по пулевой стрельбе, посвящённые Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовало 19 команд. Соревнования команд проводились проводились по курсам, индивидуальные результаты оценивались среди девушек и юношей.

Итоги соревнований:

Командное первенство

I курс

1место – группа 381 (Кузьмин Р.А., Новиков А.В., Розанов И.О.);
2 место – группа 384 (Насонова А.И., Медведчикова И.А., Кладовой И.С.);
3 место – группа 385 (Сидельникова А.А., Фомченкова С.С., Денисова А.В. ).

 II курс:

1 место – группа 371(Кулешов Я.В., Левен Д.А., Звягинцев М.О.);
2 место – группа 377 (Исмонов А.А., Шишкин К.Д., Колесников Д.Г.);

 III курс:

1 место – группа 362 (Тютявин Н.В., Мухорлямов К.Д., Крыжановский Д.Е.);
2 место – группа 361 (Казаков Д.А., Вирюшкин М.К., Родионов В.С.);
3 место – группа 363/1 (Рахматуллаева Л.Ш., Артимович А.А., МаксимовР.Е.).

 IV курс:

1 место – группа 351 (Смокотин С.Н., Землянский О.А., Демьяненко В.А.);
2 место – группа 352 (Дмитриев А.М., Смокотин В.К., Попелыгин Д.С.);
3 место – группа 354 (Гапарова А.А., Воронова  Д.А., РыжковаА.А.).

Личное первенство

Юноши

1 место - ДмитриевА.М., 352 гр. (41 оч.)
2 место – Смокотин С.Н., 351 гр. (40 оч.)
3 место – Кузьмин Р.А., 381 гр. (37 оч.)

Девушки

1 место – Насонова А.И.,384 гр. (41 оч.)
2 место – Седельникова А.А., 385 гр. (38 оч.)
3 место – Рыжкова А.А., 354 гр. (36 оч.)

Поздравляем! 

 


   



Томск Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России. Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru