Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Бегущий по Томску

    Студенты ТомИнТеха приняли участие в 3-м этапе программы "Будь здоров!" - соревнования по городскому спортивному ориентированию "Бегущий по Томску"в 2019г.! В соревнованиях приняли участие 23 команды из техникумов, вузов и школ. Больше всего было техникумовских команд - 11. От Томинтеха в спортивном квесте приняли участие будущие сисадмины - студенты 367 и 377 групп (руководители Сергеев А.В. и Титов Г.Д.). 

   Старт соревнований состоялся на площади Новособорной, затем все команды получили карту и чипы (для того,чтобы отметиться на точке). Им предстояло найти и посетить 15 точек с памятниками, спортивными объектами и знаковыми местами Томска. На каждой точке необходимо было выполнить задание. Задания были 3-х уровней сложности (этим и отличались точки), за что можно было получить 2,4 и 6 баллов соответственно. Минимальные 2 балла команда получала за то, что отыскала точку, 4 балла - за исполнение «кричалки» или  живую скульптуру, 6 баллов- за выполнение физического упражнения (приседания, акробатические элементы, поднятие вверх и другие). 
     Нашей команде удалось отыскать 11 из 15 точек, отмеченных на карте. За два часа квеста ребята пробежали  более 10 километров.

Группа программы "Будь здоров" в ВК

      Фото Илья Бессонов, гр.367


Устройство для фиксации факта присутствия на точке

Чипы для фиксации присутствия на точке

Карта

Живая скульптура "Я люблю Томск"

Выполнение актробатического элемента

Изображение слова "Спорт"

Живая скульптура "Яростные болельщики за команду "Томь"

Выполнение поднятия вверх


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru