Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

100-летний юбилей Гавриила Конева

    4 апреля 2019 года исполняется 100 лет Коневу Гавриилу Ивановичу.Гавриил Иванович проработал в нашем учебном заведении 16 лет в должности заместителя директора по административно-хозяйственной части, поступив на работу в сложные послевоенные годы. А до этого он прошел Великую Отечественную войну. Был призван в ряды Красной Армии в сентябре 1939 года и демобилизован только в августе 1946 года. В Забайкальском военном округе выполнял работы по укреплению границ с Японией, воевал в составе 1-ого Прибалтийского и Ленинградского фронтов, вернулся домой с Победой и нашел себя в мирной жизни. 

    В середине 60-х годов XX века Гавриил Иванович приходит работать в Томское областное Управление профессионально-технического образования. Задачи, которые ему приходилось решать, являются одними из наиважнейших для функционирования системы, – материально-техническое обеспечение профессионально-технических училищ и капитальное строительство.  Прекрасные организаторские способности, ответственность, трудолюбие, горячее желание приносить пользу стране были отмечены руководством области. 

 В день 100-летнего юбилея  Гавриила Ивановича пришли поздравить представители Департамента профессионального образования Томской области, областного совета ветеранов, футбольного клуба "Томь", бывшие коллеги. От ТомИнТеха  поздравила юбиляра заместитель директора Федорова Л.Г. и подарила на память фирменный значок ТомИнТеха!

Использованы материалы сайта Департамента профессионального образования Томской области

     


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru