Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Последний Звонок-2019

    Последний Звонок-2019 стал одним из самых интересных событий в ТомИнТехе. Он проходил в формате полета на авиалайнере  «Боинг 20-19». Все так и было, как в полете: авиабилеты, стюардессы, пилоты, транзитные посадки на острова выпускных групп и т.п.

    Гостям праздника были заранее вручены авиабилеты на 18 апреля на авиалайнере «Боинг 20-19». Выполняли полет пилоты Александр Борисов и Никита Тютявин. Во время полета стюардессы (Тимченко Есения, Макаркина Маша и Рычкова Анна) предлагали «пассажирам» напитки и еду.Периодически авиалайнер приземлялся на какой-нибудь острове («Коммерция», «Туризм» и др.), и выпускники с этого острова рассказывали о своей студенческой жизни и благодарили своих преподавателей. Также во время полета для пассажиров была организована культурно- развлекательная программа: сценки, розыгрыш лотереи и др. Пассажиры тоже не остались в стороне: выпускникам были вручены грамоты, а хор сотрудников (это одна из фишек ТомИнТеха) исполнил прощально-напутственную песню. 

     После посещения всех островов авиалайнер вновь приземлился в ТомИнТехе, и для выпускников прозвенел Последний Звонок!

     Остается добавить, что диспетчером полета (сценарий, режиссура) была выпускница группы 363/1 Гурьянова Дарья, которая вместе со  студентами и не только выпускных групп (например, из групп 375в, 362, 376) сделала всё для того, чтобы полет стал незабываемым!

      P.S. А ещё выпускники сделали шикарный подарок техникуму - стильную фотозону в фойе главного корпуса. Фотозону расписывала группа 364.

     Фото - Медиагруппа Студсовета

     Фотоальбом Последний Звонок-2019


Пилоты Александр Борисов и Никита Тютявин

Стюардессы: "Счастливого полета!"

Сценарист и режиссер - выпускница-2019 Д.Гурьянова

На острове "Реклама"

Обслуживание пассажиров проходило на высшем уровне

Беспроигрышная лотерея от команды авиалайнера

Песня от выпускников

Подарок от выпускников-2019

Сценка "Сын уходит в армию"

Фото на память

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru