ТомИнТех стал одним из организаторов конкурса Маленькая Мисс Армения -2019
ТомИнТех стал одним из организаторов конкурса «Маленькая Мисс Армения -2019», который прошел в Томске 19 апреля.
Преподаватели цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин гуманитарного цикла Акобян Л.А., Алькова М.А. и Сороковенко И.Р. участвовали в организации и проведении конкурса (разработка положения о конкурсе, программы проведения праздника и т.п.), а во время праздника Акобян Л.А. и Сороковенко И.Р. работали в составе жюри.
Студентка по специальности «Реклама» И. Видякина разработала логотип и баннер конкурса, студентки Мария Макаркина и Светлана Фомченкова работали волонтерами во время праздника.
Председатель ТРОО «Союз армян России в Томской области» Манукян Р. Г. выразил благодарность директору ТомИнТеха В.А. Елисееву за помощь в организации и проведении конкурса и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
Логотип и баннер конкурса разработала студентка гр.354 И.Видякина
Л.А. Акобян работала в составе жюри
© Томский индустриальный техникум, 2009-2016 Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше. Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK" |