
Студенты приняли участие в телеконференции, посвященной истории полка Нормандия-Неман
Студенты ТомИнТеха из групп 308 и 309 под руководством преподавателя Федоровой Т.В. приняли участие 25 ноября 2020г. в телеконференции на тему «История полка «Нормандия-Неман»» с участием исследователей и школ из России и Франции.
Телеконференция проходила в рамках цикла встреч, посвященных легендарному авиаполку «Нормандия-Неман», и в рамках празднования 75-летия Великой Победы с участием исследователей и школ из России и Франции. Организаторы:Российский центр науки и культуры в Париже.Партнерами мероприятия выступили Российское историческое общество и ассоциация «Франко-российский диалог».
На конференции студенты узнали о прославленных летчиках и механиках «Нормандии-Неман» и его побратиме 18-м авиаполке, о героических и малоизвестных страницах их прошлого и настоящего.
Конференция была организована с синхронным переводом на французский и русский языки и проходила на веб-платформе «Zoom» РЦНК в Париже.
![]() |
![]() |
![]() |
© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше. Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
|