Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Мастер-класс для будущих рекламщиков

   16 января 2021 г. томский PR-специалист Евгений Нечаев провел мастер-класс по рекламе и PR-технологиям для студентов выпускного курса по специальности "Реклама".

   В ходе мастер-класса студенты решали рекламные кейсы по бюджетному продвижению товаров, учились определять эффективность размещения рекламы на билбордах в различных частях города, занимались формированием общественного мнения к придуманной зубной пасте с водорослями.  Кроме того, обсуждались возможности продвижения  разных бизнесов.

   По мнению Е.Нечаева, встреча была весьма продуктивной. Он отметил, что "знания в области рекламы у ребят достаточно хорошие, они владеют инструментариями, знают тренды, осознают важность аналитики. Если ребята будут более настойчивы, то именно они, благодаря полученным фундаментальным знаниям, смогут выявить «узкие места» в рекламном бизнесе Томска, исправить или усовершенствовать их."

  Студенты также высоко оценили полезность встречи.

  Организатор встречи - преподаватель спецдисциплин по специальности "Реклама" Мазенина А.Н. - считает, что необходимо провести такой же мастер-класс и для студентов младших курсов.

 




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru