Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

3 награды на региональном конкурсе СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

      Команда ТомИнТеха приняла участие в региональном этапе фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна в системе профессионального образования Томской области"2021г. Театрализованное выступление было сделано по мотивам мультфильма «Душа», о том,что каждая душа не сразу попадает на Землю,она должна найти для себя какой-то увлечение. Девочка Мия (Алиса Лебедева) никак не могла найти свое увлечение для прохода на Землю.  К Мие был прикреплен наставник Адам(Влад Мастрюков), он показывал Мие различные виды искусства, ведь он уже все познал в этой жизни и неоднократно был на Земле, но в итоге исканий Мия пришла к выводу,что её предназначение  - просто жить, поэтому Мия и осталась на Земле со словами «и все таки эта ваша жизнь странная шутка,но я уверена,что мне она обязательно понравится». Танцевальный коллектив представлял танцевальную школу, ведь сначала Мия думала, что её истинное увлечение это - танец. Саша Вернер в сценке был уличным музыкантом, а Таня Горячева была актрисой театра, читала очень душевное стихотворение.  Вот такое выступление было у наших студентов.

    По итогам фестиваля  призерами и победителями из ТомИнТеха стали:

    В номинации «Современный танец. Ансамбль»:
- Диплом третьей степени - Танцевальный коллектив «Томского индустриального техникума» (Анастасия Адейкина, Кульменева Арина, Бочарова Алина, Ребров Анатолий, Лебедева Алиса, Булгакова Полина, Есин Вадим, Лошкина Диана, Шпакова Елизавета, Тебякина Диана, Антух София, Алексеева Валерия, Ондар Тана, Флеенко Дарья, Алдын - Сай Адыя).

   В номинации «Инструментальное исполнение. Сольное исполнение»:
- Диплом третьей степени - Вернер Александр 

   В номинации «Удивительная пятёрка актёров»:
- Лебедева Алиса.

     Кроме того, ещё одна наша студентка Чапкович Виктория заняла 2 место в номинации «Рэп. Сольное исполнение», но выступала Вика от ТТИТ, так как занимается в творческой студии ТТИТ. Кстати, Вика единственный лауреат в номинации "Рэп". Рэп у Вики авторский, она сама пишет стихи и биты.

   Поздравляем студентов, наставников Д.Н. Бирюкову и А.А. Борисова, а также всех, кто помогал в организации выступления: Шевкуна В. Э., Изотова Константина, Михалькова Данилу, Тимченко Есению, Ерёмкина Артёма!


Команда ТомИнтеха

Танцевальный коллектив

Алиса Лебедева и Влад Мастрюков

Танцевальный коллектив

Влад Мастрюков

Татьяна Горячева

Александр Вернер

Танцевальный коллектив

Виктория Чапкович

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru