Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Р.И. Куликов удостоен высокой награды

    Преподаватель ТомИнТеха Куликов Роман Ильич получил медаль "За заслуги в сфере образования Томской области ". По словам директора техникума Владимира Анатольевича Елисеева, это "достойный результат многолетнего труда в сфере профессиональной подготовки и воспитания молодёжи!". Награждение состоялось на педагогическом форуме «Август.PRO- 2021".

    Р.И. Куликов работает в техникуме с 2008г., преподаватель высшей категории, является одним из ведущих преподавателей по специальностям «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»,«Автоматизация технологических процессов и производств» и профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования». Является председателем цикловой комиссии технического отделения.

    Входит в состав наставников по подготовке студентов к участию в профессиональных конкурсов и мероприятий. Студенты техникума с 2017 по 2020 года ежегодно одерживали победы и становились призёрами в региональных и областных мероприятиях (на III, IV, V, VI региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области), на региональном этапе Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей «Электро- и теплоэнергетика» (2017, 2020), на VII открытой научно-практической студенческой конференции «Энергетика: эффективность, надежность, безопасность».

    Роман Ильич не только высококвалифицированный специалист, но и отличный педагог, надежный и ответственный сотрудник.

    Поздравляем Романа Ильича с высокой наградой!

 

 




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru