Александра Мазенина стала победителем в номинации Всероссийского конкурса
Преподаватель по рекламе ТомИнТеха Александра Николаевна Мазенина представляла регион на Всероссийском конкурсе «Мастер года», который проходил с 10 по 15 октября 2021 г. в Московской области.
В финале конкурса приняли участие 85 конкурсантов по 22 направлениям.
В первом конкурсном испытании Александра Мазенина провела открытый урок по теме «Разработка дизайн-концепции упаковки» для студентов 3 курса. По результатам этого испытания А.Н. Мазенина вошла в 10-ку лучших мастеров страны.
На заключительном этапе конкурса 10 участников- лауреатов выполняли творческое испытание «Профориентация в цифре».
По итогам заключительного испытания А. Н. Мазенина стала победителем в номинации "Мастер эффективных технологий".
Александра Николаевна поделилась своими впечатлениями от конкурса. Она сказала, что подготовка проходила непросто, так как приходилось совмещать подготовку к конкурсу с подготовкой студентов к региональному чемпионату Ворлдскиллс, к демонстрационному экзамену. Но помогали и коллеги, и студенты (в съемке видеороликов). Это очень важно ещё и потому, что ощущение,что есть поддержка, команда, дает силы. Сам конкурс вызвал самые положительные эмоции, превзошел все ожидания. Что касается выступления на конкурсе, то сейчас - этап осмысления, анализа: что можно было сделать лучше.
По мнению зам. директора ТомИнТеха Улановой Е.А., присутствовавшей на конкурсе, уверенность, качественная методическая подготовка, хорошее владение аудиторией, умение работать в различных ситуациях дало возможность А.Н. Мазениной получить одну самых сложных номинаций.
Поздравляем Александру Николаевну с успешным выступлением на Всероссийском конкурсе!!!!
Александра Николаевна Мазенина работает в техникуме 11 лет в качестве преподавателя спецдисциплин по специальности "Реклама". Широко использует современные педагогические технологии, активно внедряет стандарты WorldSkills Russia в образовательный процесс. А.Н. Мазенина разработала и уже много лет реализует авторский проект «Неделя рекламы».
Александра Николаевна Мазенина – педагог высшей квалификации, лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2017 году, победитель чемпионата экспертов Томской области по методике WorldSkills по компетенции «Графический дизайн».
Видео конкурсе. Интервью с А.Н. Мазениной
© Томский индустриальный техникум, 2009-2016 Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше. Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK" |