Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

3 студента стали стипендиатами Правительства РФ

3 студента ТомИнТеха стали стипендиатами Правительства Российской Федерации Сергей Пачин (Автоматизация технологических процессов и производств) , Дмитрий Мелков (Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования) , Петр Степанченко (Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования)

C этого учебного года ежемесячно будут получать от 2 до 4 тысяч рублей.

19 сентября в Центре опережающей профессиональной подготовки состоялась торжественная встреча со стипендиатами Правительства Российской Федерации. На церемонии присутствовали Дмитрий Мелков и Петр Степанченко.

«Правительственная стипендия — это показатель высокого качества подготовки выпускников на территории региона. В этом году обладателями таких стипендий стали студенты-очники, которые учатся на «отлично» и «хорошо», и являются победителями всероссийских и международных олимпиад», — сообщил начальник департамента профессионального образования Томской области Юрий Калинюк.

Все стипендиаты за все время учебы показали  высокий уровень обучаемости и посещаемости занятий.

 Сергей Пачин -староста учебной группы, является неоднократным победителем и призером предметных олимпиад по физике, электротехнике, социально – значимых конкурсов. Принимает активное участие в работе по развитию патриотического движения как в образовательной организации, так и на региональном, и всероссийском уровне.

 Дмитрий  Мелков - староста учебной группы.  Дмитрий - человек разносторонних способностей. Он принимает активное участие как в общественной жизни техникума, так и в научной - с первого курса участвует в областных олимпиадах по физике и электротехнике (призовые и первые места).  Дмитрий активно участвует в спортивных мероприятиях.

Петр  Степанченко является неоднократным победителем и призером предметных олимпиад по физике, электротехнике. В общественной жизни техникума проявил себя как активный участник и организатор спортивных мероприятий – соревнования по волейболу и баскетболу.

 

Поздравляем ребят с высокой наградой!







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru