
Первым слушателям курсов архивариусов вручили свидетельства
22 января 2022 года состоялось вручение свидетельств первым слушателям курсов архивариусов.
Курсы по профессиональной подготовке по основной программе профессионального обучения по должности 20190 Архивариус по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» прошли в декабре 2021 года.
Первые слушатели курсов - специалисты, работающие в архивах профессиональных образовательных организаций региона.
Занятия проходили в профильной мастерской «Документационное обеспечение управления и архивоведение», оснащенной по стандартам Worldskills, созданной на средства гранта в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование»).
Документы об образовании вручали ведущий преподаватель курсов Д.А. Котырло и зам. директора по УПР Е.А. Уланова.
![]() |
![]() |
![]() |
© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше. Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
|