Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Итоги демонстрационных экзаменов -2022

     Со 2 по 22 июня 2022 года в ТомИнтехе проходили демонстрационные экзамены.

    Итоговую аттестацию в формате демоэкзамена прошли 113 выпускников по 5 компетенциям: «Администрирование отеля» (17 чел.) , «Туризм»(38 чел.), «Электромонтаж»(24 чел.), «Работы на токарных универсальных станках»(18 чел.), «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности»(16 чел.). в сравнении с 2021 г. количество участников и компетенций увеличилось: в 2021 г. демоэкзамен сдавали 99 чел. по 4 компетенциям.

    По 4 компетенциям демоэкзамены проводились на базе техникума, по компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» - на базе техникума информационных технологий.

    Демоэкзамены в ТомИнТехе проходили на базе аккредитованных центров проведения демонстрационных экзаменов, по 2 компетенциям  «Администрирование отеля», «Туризм» - в мастерских, созданных в рамках реализации гранта Министерства Просвещения РФ.

    На «отлично» сдали демоэкзамен 23 студента (20,4 %). В 2021г. отличников в два раза меньше (9,8%).

    Самое высокое качество  сдачи ДЭ по компетенциям «Работы на токарных универсальных станках» (100%). Главный эксперт демоэкзамена по этой компетенции Е.Н. Алексеев, работавший в качестве эксперта в 10 регионах страны, очень высоко оценил и уровень проведения демоэкзамена, и его результаты. По его словам он впервые видел, чтоб студенты начинали выполнение резьбы на 3 минуте после объявления задания.

     На втором месте -  «Администрирование отеля» (88,24%).

     Низкие показатели - у студентов по компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» - 43% .

     По итогам  демонстрационного экзамена студенты получат Паспорт компетенции (Skills Passport) – электронный документ, отражающий уровень владения практическими навыками.

 Фоторепортаж ДЭ по компетенции "Туризм"   Фоторепортаж ДЭ по компетенции "Электромонтаж"   Фоторепортаж ДЭ о компетенции "Администрирование отеля"  Фоторепортаж по компетенции «Работы на токарных универсальных станках» 






 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru