Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

А.В. Мешкова - лауреат областной премии

Методист ТомИнТеха А.В. Мешкова стала лауреатом премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры 2022 года.

Награждение состоялось 3 октября 2022 года на праздничном мероприятии в честь Дня  среднего профессионального образования.

Анастасия Васильевна работает в Томском индустриальном техникуме с 2015 года.

А.В. Мешкова участвует в разработке учебно-плановой документации, подготовке документов для прохождения техникумом процедур лицензирования и государственной аккредитации специальностей, в подготовке преподавателей к участию в профессиональных конкурсах.

С 2020 года Мешкова А.В. руководит Региональным учебно-методическим объединением по укрупненной группе специальностей 43.00.00 Сервис и Туризм.

Анастасия Васильевна имеет опыт преподавания специальных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 43.02.10 Туризм. Кроме того, является ведущим преподавателем программ дополнительного профессионального образования, разработанных «Академией Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Туризм». Ведет подготовку выпускников техникума к  сдаче демонстрационного экзамена в рамках государственной итоговой аттестации.

Значительное место в работе Анастасии Васильевны занимает деятельность в качестве эксперта чемпионатного движения «Молодые профессионалы» по компетенции R9 Туризм. Начав деятельность по этому направлению в 2018 году, уже в 2019 году

Мешкова А.В. успешно прошла процедуру сертификации, которую подтвердила в 2021 году. На данный момент Анастасия Васильевна является единственным сертифицированным экспертом по компетенции R9 Туризм в Томской области.

Ежегодно с 2018 по 2022 год студенты, подготовленные А.В. Мешковой , становятся победителями и призёрами Региональных и Национальных чемпионатов «Молодые профессионалы».

Поздравляем Анастасию Васильевну с высокой наградой!





Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru