Сведения об образовательной организации Новости Контакты Учебно-методические пособия Противодействие коррупции Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ И ОЛИМПИАДЫ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь МАСТЕРСКИЕ 2020 Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О работе с обращениями граждан ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ Студенческая жизнь БИБЛИОТЕКА Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ

Апробация туристского машрута

В рамках выполнения поручения Департамента профессионального образования по разработке и реализации туристских маршрутов по центрам народных ремесел на базе техникумов и колледжей региона команда ТомИнТеха (руководитель А.В. Мешкова) разработала 2 маршрута: «Вкусно по-томски» и «К томским мастерам».

 

Для апробации маршрута «Вкусно по-томски» 2 и 3 ноября 2022 года студенты 315 группы, обучающиеся по специальности  «Туризм», и педагоги, ведущие занятия по специальности  «Туризм», посетят мастерские и лаборатории Кривошеинского агропромышленного  техникума  и Кожевниковского техникума агробизнеса.

  

Разработанные туристские маршруты имеют образовательную направленность. Туристы узнают о традиционных для жителей Томской области ремеслах и особенностях местной сибирской кухни.

 

Программы маршрутов содержат семинары, викторины, а также мастер-классы, которые позволят туристам овладеть первичными навыками по работе с берестой, росписи деревянных изделий, ковке и приготовлению традиционных блюд.

 

Проведение интерактивных мероприятий маршрута будет организовано в мастерских и лабораториях образовательных учреждений системы СПО и на производствах отраслевых партнеров.

 






 

 

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru