Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Участие в форуме по промышленному туризму

10 ноября 2022 года студенты из группы 305,обучающиеся  по специальности «Туризм»,  под руководством преподавателя Луниной М.А. посетили Сибирский форум по промышленному туризму.

Студенты познакомились с новым сегментом туристической отрасли - промышленным туризмом. 

По мнению экспертов экскурсии на промышленные предприятия помогут укрепить туристический потенциал Томской области и привлечь внимание к региональной промышленности.

На форуме выступил губернатор региона В.В.Мазур, он отметил,что «томским производственникам есть, что показать в своих цехах. Сыроварня в Асиновском районе, цеха по выпуску газоперекачивающего оборудования на ТЭМЗе, современные производства «Микрана» – увидев эти и другие технологические линии, любой останется под впечатлением. И наша общая задача – показать людям томский потенциал, вызвать чувство гордости за то, что производим в Томской области».

Томинтеховцы участвовали в работе секции  «Межрегиональный туризм».

Студенты познакомились с представителями туристического бизнеса Томска, Кемерово и Новосибирска, а также с туристическими маршрутами по Томской области и Сибирскому региону. 

На секции были представлены проекты по взаимодействию туристического сектора и бизнеса «Больше чем работа», Проектный офис по развитию туризма и индустрии гостеприимства Томской области, обсуждались вопросы по прохождению производственных практик для студентов по специальности «Туризм».





Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru