Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Участие в волонтерском форуме

Студент 2 курса ТомИнТеха Александр Шмидт стал участником регионального молодежного волонтерского форума «Мы Вместе», впервые состоявшего в Томске.

В форуме приняли  участие 120 представителей волонтерского сообщества Томской области: учащиеся образовательных организаций общего, среднего и высшего профессионального образования, лидеры и участники молодежных добровольческих объединений, авторы личных социальных добровольческих проектов или их идей. Из  техникумов и колледжей было 32 участника.

С 1 по 3 декабря 2022 года для участников форума были организованы мастер-классы от экспертов, работа по направлениям, встречи с интересными людьми Томска и др.

Александр как представитель Всероссийского движения «Волонтеры Победы» участвовал в мероприятиях по направлению «патриотизм» .

В первый день форума состоялся  «разговор на равных» с  и.о председателя по молодежной политики и спорта в Томской области Алексеем Филимоновым, а также прошли мастер-классы по разным видам компетенций.

Во второй день проводились игры «Битва за сокровище», «Зарница», а также дебаты и викторина.

В последний день на форум приехал губернатор Томской области В.В.Мазур чтобы оценить представленные участниками проекты.

В завершение форума губернатор и его участники пообщались в неформальной обстановке.

Вот что сказал Александр об участии в форуме: «Это первый  форум, в котором я участвовал от Всероссийского движения «Волонтеры Победы». Я рад был повидать ребят на форуме из этого движения и познакомиться с другими активистами волонтерских организаций Томской области. Большое спасибо организаторам форума, а также нашим кураторам, которые сопровождали нас в течение 2 дней на форуме!».


[img3]



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru