Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Изменения на сайте Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Работодателям Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности Учебная гостиница Безопасность жизнедеятельности Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ Вакансии Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНАЯ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ

Экскурсия на СИБУР Диджитал

8 февраля 2023 года студенты групп 328/2, 318, обучающиеся по специальности «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем», посетили офис «СИБУР Диджитал» в Томске.

Организатор: преподаватель Касимова Н.Р.

«Сибур Диджитал» – ИТ-подразделение холдинга СИБУР – лидирующего в России интегрированной нефтехимической компании, решающее креативные задачи нефтехимического бизнеса.

Экскурсию провели эксперт Управления персоналом Анна Школа и специалист по подбору персонала Ольга Чертенкова. 

Специалисты рассказали о инновационных достижениях компании в сфере цифровых технологий.

Студенты узнали, как на предприятиях холдинга СИБУР используют решения из разных технологических областей: промышленный интернет вещей, дополненная и виртуальная реальность, компьютерное зрение, робототехника, а также другие технологии цифровизации и оптимизации производственных и бизнес-процессов.

Особый интерес обучающихся вызвали вопросы, касающиеся возможностей прохождения стажировки и трудоустройства студентов, а также меры дополнительной социальной поддержки сотрудников. После беседы была проведена экскурсия по офису, где студенты своими глазами увидели рабочее место специалиста в современной компании. 

Экскурсия в офис «СИБУР Диджитал» стала первой, в дальнейшем ребят ждет экскурсия на крупнейшее нефтехимическое предприятие региона – «Томскнефтехим», где они увидят практическую реализацию IT-решений.

Томинтеховцы выражают благодарность специалистам Управления персоналом и организатору мероприятия – начальнику отдела корпоративных коммуникаций Томсконефтехим Паули Наталье за интересную и познавательную экскурсию.

Мнения томинтеховцев об экскурсии:

1) Экскурсия была очень интересной, мне понравилась атмосфера офиса и доброжелательность сотрудников. Приятно, что в компании ценят персонал и всячески мотивируют к саморазвитию. Также меня заинтересовала возможность прохождения практики в данной компании. 

2) Когда я шла на экскурсию в эту компанию, я и не думала, что организация настолько масштабна. Деятельность компании очень разнообразна и связана с выбранной мною специальностью. Руководители и сотрудники действительно стремятся к тому, чтобы it-технологии помогали в повышении эффективности деятельности компании. Это очень здорово! Спасибо за экскурсию!

3) Хочется выразить огромную благодарность начальнику отдела корпоративных коммуникаций Томсконефтехим Наталье Паули за организованную экскурсию! Замечательно, когда ведущие предприятия отрасли сотрудничают с образовательными учреждениями города в вопросах профессионального становления специалистов. Думаю, что сегодняшняя встреча помогла студентам определиться с выбором дальнейшей специализации. Спасибо всем сотрудникам Сибур Диджитал за дружественную атмосферу!






 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru