Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Участие в Абилимпиксе-2023

В Томской области с 18 по 21 апреля 2023 года проходит региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

От ТомИнТеха в чемпионате приняли участие 3 студентов Толеронок П. и Приходько Т. по компетенции «Информационная безопасность» и Даниленко Ю. по компетенции «Предпринимательство».

На базе ОГБПОУ "ТомИнТех" были организованы соревновательные площадки по 3 компетенциям: «Адаптивная физическая культура», «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и «Предпринимательство».

Соревнования по компетенциям «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и «Предпринимательство» прошли на базе новых мастерских, созданных в рамках гранта Министерства Просвещения РФ.

Во время чемпионата в ТомИнТехе было организовано 4 мастер-класса для школьников по компетенциям «Администрирование отеля», «Почтовая связь», «Туризм» и «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

В мастер-классах приняли участие 115 школьников из 10 школ Томска и Томского района.

Кроме того, 73 школьника посетили с экскурсией соревновательные площадки в ТомИнТехе.

Студенты из волонтерской команды ТомИнтеха (руководитель А.К. Батеева) обеспечивали сопровождение мероприятий чемпионата на базе ТомИнТеха.












Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru