1 место на фестивале поэзии и музыки
26 апреля 2023 года в Международном культурном центре НИ ТПУ состоялся гала-концерт и награждение победителей и призеров открытого молодежного фестиваля поэзии и музыки «Строки, опаленные войной — Спасибо за Победу!».
Конкурс проводился в четырех направлениях: литературном, музыкальном, танцевальном и театральном.
Участники конкурса - студенты высшего и среднего профессионального образования - представили на суд жюри коллективные и индивидуальные творческие выступления на военную тематику в рамках конкурсной программы в различных номинациях.
Студентка ТомИнТеха Мальцева Елизавета заняла 1 место в номинации «Исполнение театральной композиции».
На конкурсе Елизавета Мальцева представила свою сольную театральную композицию «Она жива» о девочке, потерявшей во время войны родителей.
Поздравляем Елизавету в победе на творческом конкурсе!
|
© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше. Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
|