
2 студентам назначены стипендии Правительства РФ
Опубликован приказ Минпросвещения России от 28 апреля 2023 года № 326 о назначении стипендий Правительства Российской Федерации.
В соответствии с приказом студентам 3 курса Мастрюкову Владиславу (спец. «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем».) и Гоптрафекову Евгению ( спец. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования») назначены стипендии Правительства России на 2023/24 учебный год.
Важно, что Владислав Мастрюков стал стипендиатом Правительства дважды, и это впервые в истории назначения этой стипендии!!!
Стипендии Правительства РФ назначаются студентам по очной форме обучения по образовательным программам СПО, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России, за образовательные достижения.
Поздравляем ребят!
![]() |
![]() |
![]() |
© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше. Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
|