Д.Н. Бирюкова приняла участие в форуме «Территория смыслов»
Педагог ТомИнТеха Д.Н. Бирюкова приняла участие в смене «Учить» в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов», которая проходила С 20 по 25 августа 2023 года на площадке Мастерской управления «Сенеж».
В Год педагога и наставника смена была посвящена развитию систем воспитания и обучения в рамках современных тенденций, совершенствованию процессов воспитания личности, анализу новых форм и методов образования, исследованию особенностей взаимоотношений обучаемого, педагога и внешнего мира в процессе обучения.
В программе участвовали 350 молодых учителей и преподавателей, проректоров по воспитательной работе, советников директоров школ и представителей частного образования.
За время смены участники посетили десятки лекций и мастер-классов, встретились с ключевыми спикерами, в числе которых мастер смены, помощник президента России Андрей Фурсенко, председатель правления «Движения первых» Григорий Гуров, архитектор смены – заместитель генерального директора Российского общества «Знание», руководитель Центра знаний «Машук» Антон Сериков.
С нового учебного года Дарья Николаевна станет советником директора по воспитанию, поэтому участие в таком форуме было очень важным!
© Томский индустриальный техникум, 2009-2016 Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше. Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK" |