Сведения об образовательной организации Новости Контакты Учебно-методические пособия Противодействие коррупции Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ И ОЛИМПИАДЫ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь МАСТЕРСКИЕ 2020 Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О работе с обращениями граждан ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ Студенческая жизнь БИБЛИОТЕКА Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ

ГОД СЕМЬИ. ФЕДОРОВЫ

Ларису Геннадьевну Федорову помнят все или почти все! Ведь она ушла недавно, а всего проработала в ТомИнТехе 28 лет. Из них 24 года в качестве замдиректора по учебно-воспитательной работе, а до этого преподавала  физику. а в ТомИнТехе 13 лет преподавала спецпредметы по специальности «Туризм». Работа в образовании это у неё  «наследственное»: её мама 30 лет преподавала в школе и 15 из них еще была завучем по воспитательной работе.

И дочка Катя, хоть и стала медиком, а тоже преподает уже 15 лет в СибГМУ. И свекровь попалась «подходящая»: преподавала в СибГМУ 50 лет!

А вот мужчины явно выбиваются из преподавательского клана: муж Игорь Вениаминович – военный летчик, 20 лет служил в Крыму, а теперь  работает в администрации  Томска. Сын Алексей работает менеджером в московской фирме.

К ТомИнТеху имеют отношение и сын, и дочь, оба учились здесь. А Алексей ещё запомнился тем, что вместе с одногруппником  Романом Гуровым  пел в дуэте «Г.Р.А.Ф.».

Так что семья томинтеховская!!!

Из общих увлечений – чтение, особенно фантастика.

В семье есть уникальная традиция, которой больше 20 лет: поездка на своей машине в Крым. Там родилась Лариса Геннадьевна, там служил Игорь Вениаминович, там создавалась их семья и родились дети.

В этом году Лариса Геннадьевна и Игорь Вениаминович отпразднуют 3 ноября сапфировую свадьбу!

Поздравляем с солидным юбилеем совместной жизни (45 лет!)!  Желаем отпраздновать золотую свадьбу!!!










 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru