2 преподавателя кластера получили награды в творческом конкурсе
2 преподавателя кластера «Профессионалитета» на базеТомИнТеха получили награды на III Региональном фестивале талантов «Огни СПО-2025» среди работников СПО, посвящённого празднованию 85-летия системы профессионального образования!!!!
Преподаватель М.А. Петруша стала лауреатом 2 степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство. Тепло рук» за куклу Томинтяшку.
Людмила Анатольевна ведет специальнные дисциплины у студентов, обучающихся по образовательным программам «Профессионалитета»(нацпроект «Молодежь и дети») по специальности «Сетевое и системное администрирование».
Зав. лабораторией М.А. Кокорина удостоена специального приза за свою работу в жанре портрета в номинации «Живопись и малые скульптурные формы. Форма времени»!!
Марина Алексеевна ведет специальнные дисциплины у студентов, обучающихся по образовательным программам «Профессионалитета» по специальности «Реклама», а также является заведующей учебно-производственного комплекса кластера «АртФабрика».
Поздравляем Марию Анатольевну и Марину Алексеевну и ждем новых творческих работ!!!
© Томский индустриальный техникум, 2009-2016 Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше. Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK" |