Сведения об образовательной организации Новости Контакты Учебно-методические пособия Противодействие коррупции Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ И ОЛИМПИАДЫ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь МАСТЕРСКИЕ 2020 Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О работе с обращениями граждан ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ Студенческая жизнь БИБЛИОТЕКА Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ

День БЕЗ интернета

22 января в ТомИнТехе был объявлен Днем БЕЗ интернета.  Акция проходила в честь международного Дня БЕЗ интернета, который отмечается в последнее воскресенье января.  Его цель — отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день.

В фойе были организованы площадки для настольных игр. Во время перемен студенты «рубились» в одиночку или в компании в разные настольные игры. Те, кто принял участие в акции - провели это время интересно и весело

Напоминаем, что у наших студентов возможность провести свободное время, играя в настольные игры, есть всегда- в  студенческом коворкинге есть коллекция настольных игр!

А ещё предлагаем сам День без интернета (воскресенье 25 января) попробовать провести преимущественно в «реальном» мире, общаться с другими людьми «вживую» или посвятить его своему любимому хобби (конечно же, не связанному с интернетом).

Те, кто придумал эту акцию (а организаторами Международного дня БЕЗ интернета стали именно активные, продвинутые интернет-пользователи) подчёркивают, что не ведут борьбу с всемирной сетью и не считают интернет чем-то плохим — они просто хотят обратить внимание людей, что и в реальном мире много всего интересного и увлекательного!

Организатор этого необычного дня – советник директора по воспитанию В.О. Харченко.





 

 

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru