Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Определились лучшие по естественным наукам

С 12 по 16 декабря 2011г. в ТомИнТехе прошла традиционная «Предметная неделя», в рамках которой студенты первого и второго курсов состязались в знаниях по предметам естественно-научного цикла: математике, информатике, географии, химии и биологии.

19 декабря состоялось подведение итогов предметной недели и награждение победителей – грамотами и дипломами, надбавками к стипендии (от 20 до 50%), сладкими призами – тортами и конфетами или полезными призами – флэшками.

Поздравляем победителй и призеров! Вот их имена:

Конкурс на лучшую экологическую газету:
I место: Кожемякина Настя и Халявин Влад (гр. 312);
II место: Глазычев Тимофей (гр. 22) и Тетерина Кристина (гр. 316);
III место: Малютина Алена и Скибина Ангелина (гр. 315).

Викторина по географии:
I место: Михеева Мария (гр. 313);
II место: Муркина Татьяна (гр. 313);
III место: Болотов Антон (гр. 20).

Лучшая группа в викторине по географии:
I место: гр. 313;
II место: гр. 20;
III место: гр. 22.

Олимпиада по математике:
I место: Капоница Евгений (гр. 312);
II место: Тулейко Андрей (гр.312);
III место: Гусарова Рута (гр. 316).

Викторина «В мире информатики»:
I место: подгруппа группы 315 в составе: Попова Ольга, Лукашева Наталия, Кострикина Ксения, Мамедова Лале, Ирабирова Мария, Сат Андрей, Ткачева Валерия.





Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru