Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Первокурсники ТомИнТеха посвящены в студенты!

16 ноября 2012г. в 15.00 по местному времени с площадки у входа в ТомИнТех в серое предзимнее небо взлетел яркий улыбающийся воздушный шарик. Его запуском завершилось посвящение в студенты первокурсников нашего техникума.


С тех пор как мы стали техникумом многие наши дела и события определяются словом «впервые». Прошедшее посвящение не стало исключением.

Впервые оно было подготовлено и проведено силами самих студентов – членов Студсовета и творческого актива. Всё пришлось делать самим – отбирать номера, сшивать сценарий, режиссировать и репетировать действо. Не всё получилось, не на всё хватило времени, но главное – хорошее настроение – создать удалось.

Впервые в его организации приняли самое активное наши друзья – студенты ТУСУРа и СибГМУ, команды КВН «Пусть говорят» и «Максим Легкий», так что наши первокурсники посвящены теперь не только в студенты ТомИнТеха, но и в большое томское студенческое братство.

Впервые выступила на посвящении впервые созданная в нашем учебном заведении вокально-инструментальная группа, у которой нет ещё даже названия.

Наконец, впервые провели лотерею и запустили уже упомянутый воздушный шар с пожеланиями первокурсникам.

А всё остальное на посвящении было традиционным: номера от групп первокурсников, напутствия, подарки и здоровенный студенческий билет от администрации, аплодисменты, смех и подбадривающие крики зрительного зала.

Поздравляем первокурсников с окончательным признанием их студентами.

Поздравляем Студсовет (особенно Юлю Сумину и Таню Бекбулатову) с первым успешным опытом проведения посвящения.

Благодарим за творческую и организационную помощь студентов ТУСУРа Александра Кима, Александра Кокоулина, Артема Кунгурцева, Дмитрия Усачева и Сергея Язева.

Здесь публикуем несколько снимков с посвящения, а подробный фоторепортаж Кристины Белоусовой смотрите в Фотогалерее «Студенческой зоны».








Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru