Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Студенты ТомИнТеха отпраздновали Новый год.

Вчера, 27 декабря 2012г.  в ТомИнТехе состоялся студенческий Новогодний бал-дискотека. Организован и проведен он был силами Студсовета, взрослым студенты оставили только роль наблюдателей. Главными организаторами бала выступили Эля Кугот и Кристина Баньщикова, отвечающие в Студсовете за все праздничные шоу, а также Таня Бекбулатова, которая "вытащила" на себе организацию репетиций.

Уже подходы к актовому залу создавали у собравшихся праздничное настроение: на стенах в фойе пестрели рисунки и фото участников конкурса «Новогоднее настроение», на «плазме» мелькали яркие картинки новогодней презентации, перед дверями в актовый зал каждого входящего ждала красная дорожка усыпанная снежинками.

Открыли бал дамы и кавалеры из Студсовета, исполнившие вальс – так, как его танцевали в восемнадцатом-девятнадцатом столетии: чинно, синхронно, благородно. На дамах – маски и шикарные бальные платья – одно краше другого, кавалеры – без фраков, но в торжественных светлых рубашках и в оттюженных брюках.

Торжественность поддержала администрация, наградившая победителей прошедшего недавно конкурса «Ода Томску» и вручившая председателю Студсовета Юле Суминой  хорошие колонки для репетиций и большой торт.

Организаторы конкурса «Новогоднее настроение» Лера Мезенцева и Лиза Додокина щедро одарили его призеров и всех участников.

Ну а наш уже хорошо известный танцор Миша Герман энергично перевел собравшихся из бального формата в дискотечный. И – понеслось!

«Разгоняла» дискотеку приглашенная рок-группа «Go Ahead», ядро которой составляют три Кирилла – студенты Физического факультета ТГУ и вокалистка Лера Малышева. В течение часа они на одном дыхании выдали дюжину чужих и собственных композиций и передали эстафету Dj Tretaykov, т.е попросту Виктору Третьякову, студенту Аграрного колледжа, который примчался в последний момент, успешно сдав экзамены. Примчался, запустил свою диджеевскую светозвуковую машинерию и взял командование парадом на себя.

Под занавес дискотеки танцующих встряхнула целой очередью песен наша лучшая вокалистка последних времен Настя Королева. Выдала так, что сорвала под конец голос.

Так закончился пятичасовой праздничный марафон. Те, кто хотел повеселиться и потанцевать – «оторвались» так, что валились с ног. А дежурившие в этот вечер педагоги и члены администрации – скучали: ни пьяных, ни конфликтов: хорошо сработала студенческая служба безопасности во главе с Халилом Аллахвердиевым.

Сегодня с утра члены Студсовета навели порядок, и бал стал историей. Хорошей историей.












Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru