
«Перекресток» пел, поет и будет петь!
20 февраля в Зрелищном центре «Аэлита» клуб «Перекресток» из ТомИнТеха вместе с ещё тремя коллективами принял участие в концерте, организованном городским клубом самодеятельной песни «Эхо».
Звучали в основном бардовские песни (в любом случае – не попса!) и гитарная инструменталка.
От «Перекрестка» выступили и «ветераны» - Дима Копнов и Артур Захаров с партнером, и действующий состав: Настя Берендеева и Александр Пестряков.
Руководитель «Перекрестка» - Наталья Петровна Черных, преподаватель информатики ТомИнТеха – эмоционально поддерживала своих воспитанников из зала.
Такие концерты являются своеобразными творческими отчетами томских клубов самодеятельной песни и проводятся по нескольку раз в год.
Следующий, например, будет 20 марта и тоже в «Аэлите». «Перекресток» вновь выступит, поэтому приглашаем на концерт всех студентов и сотрудников ТомИнТеха – любителей авторской песни.
![]() |
![]() |
![]() |
© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше. Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
|