Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

Студенты ТомИнТеха успешно выступили на всероссийской конференции.

В апреле 2013г. студенты ТомИнТеха Владислав Халявин и Роман Шейкин, обучающиеся по специальности «Организация и технология защиты информации», приняли участие во всероссийской конференции «Будущее сильной России – в высоких технологиях», которая состоялась в Санкт-Петербурге. Владислав со своим докладом «Разработка базы данных для учебной части ТомИнТеха» завоевал  3-е место на секции «Программирование».

Достойно выступил и Роман, поделившись с участниками конференции своим опытом разработки интерактивных обучающих материалов по предмету «Криптография».

Поездку, треволнения и успех разделила с ребятами их преподаватель информатики и проектный руководитель Наталья Петровна Черных.

Конференция отличалась как своим размахом – более 500 участников, так и разнообразием тем и секций – от космической до экологической. И место её проведения - знаменитый Аничков дворец, где ныне располагается питерский Дворец творчества юных – вполне соответствовало масштабу и значимости конференции.

Впрочем, в Санкт-Петербурге, что ни дом, то дворец, что ни мост, то шедевр, что ни улица или площадь, то историческое место. Поэтому  прогулки по великому городу, его открытие для себя стали для ребят не менее, а то и более ярким событием, чем сама конференция. Свои впечатления Влад и Роман собираются  отразить в специальном фоторепортаже «Наше открытие Питера».

Но главным делом для них и Натальи Петровны по возвращении из поездки остается (помимо учебы) их проект «Мастерская 3D печати», с которым они недавно победили на конкурсе студенческих проектов и который принят к реализации администрацией ТомИнТеха.  Уже выбрана дата открытия этой инновационной мастерской – 1 ноября 2013 года, а нерешенных проблем ещё куча. Так что с корабля Владислав и Роман попали не на бал, а на большую проектную стройку.


Торжественное открытие конференции перед Аничковым дворцом.


Выступает Владислав Халявин.


Выступает Роман Шейкин.


Владислав (второй справа) среди победителей в секции "Программирование".


Открытие Питера: Дворцовая площадь.


Открытие Питера: крейсер Аврора.


Это корабль может застыть во льдах, а вот Наталью Петровну не остановить, всегда - "Полный вперед!".


В Питере нет прошлого. Питер - это живая история!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru