
Томинтеховцы успешно выступили на международной конференции.
23 апреля 2013г. делегация ТомИнТеха приняла участие в XII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование».
В состав нашей делегации вошли студентки Ольга Житных и Галина Эйрих, обучающиеся по специальности «Коммерция», и их преподаватель Мария Мавлютовна Шпенькова. Все они выступили на секции «Экономика» и выступили успешно.
Ольга и Галина выбрали актуальные и бурно дискутируемые в России темы: «Пенсионный фонд РФ» и «Проблемы вступления России в ВТО» и справились с ними достойно, хотя были единственными на конференции представителями среднего профессионального образования (все остальные участники секции – из вузов).
А доклад Марии Мавлютовны «Проблемы методики преподавания экономических дисциплин» принес её 3-е место! Статья её принята к публикации в научном журнале ТГПУ.
![]() |
![]() |
![]() |
© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше. Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
|