Сведения об образовательной организации Новости Контакты Противодействие коррупции Учебно-методические пособия Интернет-ресурсы Карта сайта Расписание Об оказании бесплатной юридической помощи Лаборатория экскурсионной деятельности УЧЕБНАЯ ГОСТИНИЦА СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ Безопасность жизнедеятельности ОЦЕНКА КАЧЕСТВА образования. Независимая оценка качества оказания услуг Всероссийская олимпиада профмастерства обучающихся по специальностям СПО Демонстрационный экзамен Информационная безопасность Служба примирения ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ ВАКАНСИИ Социально-психологическая помощь Национальный проект ОБРАЗОВАНИЕ МАСТЕРСКИЕ 2020 О работе с обращениями граждан Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МУЗЕЙНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ СПОРТКЛУБ Бесплатное обучение граждан по программе СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ АБИЛИМПИКС НАСТАВНИЧЕСТВО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Министерство Просвещения РФ Министерство науки и высшего образования РФ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ В ТОМИНТЕХЕ ГОД СЕМЬИ

ТомИнТех отметил Всемирный день туризма.

27 сентября  2013г. специалисты туриндустрии и индустрии гостеприимства отмечают свой профессиональный праздник - Всемирный день туризма.  В ТомИнТехе этот праздник был отмечен двумя событиями – поездкой наших будущих специалистов по туризму на X Международную туристическую выставку «Турфест – 2013» и конкурсом среди студентов, обучающихся по специальности «Гостиничный сервис».

«Турфест – 2013» в Новосибирске посетили 25 сентября студенты первого и второго курса, обучающиеся по специальности «Туризм». На выставке они смогли познакомиться с многочисленными представителями турбизнеса, посетить семинары и презентации, где были представлены новые туристские направления, инновации в системе бронирования билетов и в средствах размещения. Из поездки студенты вернулись не только с впечатлениями и полезной информацией, но и с целым чемоданом каталогов по традиционным зимним направлениям туризма (Китай, Таиланд, Израиль, Португалия, Белокуриха, Шерегеш и т.д.).  Каталоги будут внимательно изучены студентами во время занятий и станут хорошим подспорьем для сотрудников нашего Центра международных профессиональныъ стажировок и туризма.

Конкурс среди будущих менеджеров гостиничного сервиса состоялся в ТомИнТехе 27 сентября. В нем приняли участие студенты всех трех курсов. Подробности конкурса и фотоотчет будут опубликованы  в понедельник, 30 сентября.

Поздравляем студентов ТомИнТеха, обучающихся по специальностям «Туризм» и «Гостиничный сервис», их преподавателей, а также наших многочисленных выпускников, работающих турагентами и туроператорами, гидами и экскурсоводами, администраторами гостиниц, отелей и кемпингов с профессиональным праздником.  Наши поздравления всем посетителям сайта, имеющим профессиональное отношение к сфере туризма и гостеприимства.  Спасибо вам за возможность отдыхать и путешествовать по всему миру!


"Турфест - 2013": есть что посмотреть!


Даша Крючкова (слева) и Настя Ревнивец примеривают роли турагентов.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   



Яндекс цитирования

Level A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0 StudyGuide.ru - образовательный портал России.

© Томский индустриальный техникум, 2009-2016
634050, г.Томск, ул.Беленца, 11
(3822) 51-53-97, 51-36-12, 51-37-33, 51-80-59, 51-80 -62

Сайт корректно отображается во всех версиях браузеров FireFox, Opera, Google Chrome, а также Internet Explorer версии 8.0 и выше.
Возможно некорректное отображение в браузере Internet Explorer версий ниже 8.0.

Разработка и техническая поддержка сайта: "ENIAK"
E-mail: post@tomintech.ru